• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Прохладная

Поезда по станции Прохладная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Прохладная включает 28 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Назрань), а максимальное 0 ч 35 м(рейс по маршруту Махачкала - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нальчик, Москва, Владикавказ в 19:16, 02:33, 02:12 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Прохладная следуют далее по маршрутам - Прохладная - Москва, Прохладная - Нальчик, Прохладная - Санкт-Петербург, Прохладная - Владикавказ отправлением в 02:30, 06:26, 09:10, 02:51 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 382С Грозный - Москва-Казанская(прибытие - 23:40, отправление - 00:08), 382Я Москва-Казанская - Грозный(00:42, 01:10), 145С Назрань - Москва-Казанская(01:02, 01:20), 297С Владикавказ - Москва-Павелецкая(02:12, 02:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
382С Грозный → Москва
23:40
00:08
28 м
382Я Москва → Грозный
00:42
01:10
28 м
145С Назрань → Москва
01:02
01:20
18 м
297С Владикавказ → Москва
02:12
02:30
18 м
297Х Москва → Владикавказ
02:33
02:51
18 м
392С Ростов-На-Дону → Баку
03:58
04:26
28 м
146Э Москва → Назрань
05:12
05:14
2 м
034С Москва → Нальчик
06:08
06:26
18 м
ежедневно
690Й Минеральные Воды → Нальчик
06:08
06:26
18 м
ежедневно
678С Новороссийск → Владикавказ
06:21
06:40
19 м
034С Москва → Владикавказ
06:53
07:11
18 м
ежедневно
204Э Москва → Нальчик
07:03
07:25
22 м
062ЧН Москва → Нальчик
07:03
07:25
22 м
680С Адлер → Владикавказ
07:29
07:57
28 м
135С Махачкала → Санкт-Петербург
08:35
09:10
35 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
08:50
09:10
20 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
14:09
14:37
28 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
15:30
15:48
18 м
677С Владикавказ → Новороссийск
16:31
16:54
23 м
668С Грозный → Прохладная
18:35
689С Нальчик → Москва
19:16
19:44
28 м
ежедневно
689С Нальчик → Минеральные Воды
19:16
19:44
28 м
ежедневно
679С Владикавказ → Адлер
19:31
20:03
32 м
033С Владикавказ → Москва
19:58
20:16
18 м
ежедневно
203С Нальчик → Москва
20:54
21:12
18 м
061С Нальчик → Москва
20:54
21:12
18 м
391Щ Баку → Ростов-На-Дону
21:30
22:00
30 м
413С Владикавказ → Санкт-Петербург
22:55
23:14
19 м
Расписание поездов по станции Прохладная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.