• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Прохладная

Поезда по станции Прохладная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Прохладная включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Назрань), а максимальное 0 ч 30 м(рейс по маршруту Грозный - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Владикавказ, Санкт-Петербург, Анапа в 02:32, 02:40, 14:09, 10:39 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Прохладная следуют далее по маршрутам - Прохладная - Владикавказ, Прохладная - Москва, Прохладная - Махачкала отправлением в 10:57, 02:58, 14:38 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 382С Грозный - Москва-Казанская(прибытие - 23:40, отправление - 00:10), 382Я Москва-Казанская - Грозный(00:40, 01:08), 145С Назрань - Москва-Казанская(01:02, 01:20), 145С Назрань - Адлер(01:02, 01:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
382С Грозный → Москва
23:40
00:10
30 м
382Я Москва → Грозный
00:40
01:08
28 м
145С Назрань → Москва
01:02
01:20
18 м
145С Назрань → Адлер
01:02
01:20
18 м
297Х Москва → Владикавказ
02:32
02:50
18 м
297С Владикавказ → Москва
02:40
02:58
18 м
392С Ростов-На-Дону → Баку
04:00
04:30
30 м
146Э Москва → Назрань
05:06
05:08
2 м
452С Адлер → Назрань
05:06
05:08
2 м
678С Новороссийск → Владикавказ
05:30
05:50
20 м
034С Москва → Владикавказ
06:37
06:55
18 м
ежедневно
680С Адлер → Владикавказ
07:36
07:55
19 м
062Ч Москва → Нальчик
08:09
08:27
18 м
ежедневно
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
08:52
09:08
16 м
135С Махачкала → Санкт-Петербург
08:38
09:08
30 м
607С Анапа → Владикавказ
10:39
10:57
18 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
14:09
14:38
29 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
14:33
14:51
18 м
677С Владикавказ → Новороссийск
16:20
16:38
18 м
607Э Владикавказ → Анапа
19:03
19:21
18 м
679С Владикавказ → Адлер
19:35
19:53
18 м
033С Владикавказ → Москва
20:08
20:26
18 м
ежедневно
061С Нальчик → Москва
20:34
20:52
18 м
ежедневно
391Щ Баку → Ростов-На-Дону
22:48
23:18
30 м
Расписание поездов по станции Прохладная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.