• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Прохладная

Поезда по станции Прохладная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Прохладная включает 30 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Назрань), а максимальное 0 ч 35 м(рейс по маршруту Махачкала - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Нальчик, Владикавказ, Минеральные Воды в 06:08, 19:16, 02:40, 06:08 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Прохладная следуют далее по маршрутам - Прохладная - Нальчик, Прохладная - Москва, Прохладная - Санкт-Петербург отправлением в 06:26, 02:58, 09:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 382С Грозный - Москва-Казанская(прибытие - 23:40, отправление - 00:08), 382Я Москва-Казанская - Грозный(00:42, 01:10), 145С Назрань - Москва-Казанская(01:02, 01:20), 297Х Москва-Павелецкая - Владикавказ(02:32, 02:50) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
382С Грозный → Москва
23:40
00:08
28 м
382Я Москва → Грозный
00:42
01:10
28 м
145С Назрань → Москва
01:02
01:20
18 м
297Х Москва → Владикавказ
02:32
02:50
18 м
297С Владикавказ → Москва
02:40
02:58
18 м
392С Ростов-На-Дону → Баку
03:58
04:26
28 м
146Э Москва → Назрань
05:12
05:14
2 м
690Й Минеральные Воды → Нальчик
06:08
06:26
18 м
034С Москва → Нальчик
06:08
06:26
18 м
678С Новороссийск → Владикавказ
06:21
06:40
19 м
034С Москва → Владикавказ
06:53
07:11
18 м
ежедневно
690С Олимпийский Парк → Владикавказ
07:36
07:55
19 м
680С Адлер → Владикавказ
07:38
07:57
19 м
662С Минеральные Воды → Нальчик
08:09
08:27
18 м
062Ч Москва → Нальчик
08:09
08:27
18 м
204Э Москва → Нальчик
08:36
08:54
18 м
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
08:50
09:10
20 м
135С Махачкала → Санкт-Петербург
08:35
09:10
35 м
193С Владикавказ → Санкт-Петербург
12:23
12:41
18 м
135А Санкт-Петербург → Махачкала
14:19
14:47
28 м
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
15:30
15:48
18 м
677С Владикавказ → Новороссийск
16:31
16:50
19 м
689С Нальчик → Минеральные Воды
19:16
19:44
28 м
689С Нальчик → Москва
19:16
19:44
28 м
689С Владикавказ → Олимпийский Парк
19:35
19:53
18 м
679С Владикавказ → Адлер
19:35
19:54
19 м
033С Владикавказ → Москва
19:58
20:16
18 м
ежедневно
061С Нальчик → Москва
20:34
20:52
18 м
391Щ Баку → Ростов-На-Дону
23:15
23:43
28 м
203С Нальчик → Москва
23:29
23:47
18 м
Расписание поездов по станции Прохладная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.